Kaffeeserviceteile
1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Kaffeetassen mit Untertassen, 2 Kerzenständer, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor "Reiches buntes Blumenbukett", Form 1, Kerzenständer Dekor "Einfaches butnes Blumenbukett", unterglasurblaue Marke, 1 Tasse minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
22.04.2016 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Kaffeeserviceteile
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 22.04.2016 - 15:29 |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |